Акция «Сад Памяти».

26 апреля 2024 г.
Акция «Сад Памяти». . . . . . . .
Акция «Сад Памяти».
26 апреля дети нашего детского сада поучаствовали в важном мероприятии, ставшем уже традиционным – это акция «Сад Памяти», посвященная празднованию Дня Победы.
Наши заботливые сотрудники заранее посадили семена дубов и сегодня мы вместе с ребятами высадили на участке ДОУ 7 замечательных саженцев. Дети с заботой и теплотой садили и поливали молодые деревца и желали им скорейшего роста. Добрые дела в память о Дне Великой Победы несут в себе огромный смысл и формируют у детей правильные патриотические чувства.