Руководство детского сада

Волкова Людмила Николаевна
+73913622028
biglena1@gmail.com

В ДОУ работает 39 сотрудников.

Административный персонал: заведующая, заместитель заведующей по УВР,  завхоз
Педагогический персонал:  12 воспитателей, 1 музыкальный руководитель, 2 учителя-логопеда, 1 педагог-психолог, 1 воспитатель по физической культуре.
Учебно-вспомогательный персонал: 7 младших воспитателей,  секретарь-делопроизводитель.
Обслуживающий персонал:  персонал прачечной – 1 человек, повара – 3 человека, кастелянша,  уборщица служебных помещений, кладовщик, рабочий по обслуживанию здания, дворник,  дежурный по режиму, администратор.
Высшее образование имеют -6 педагогов, средне-специальное дошкольное  - 11 педагогов.
Высшую квалификационную категорию имеют -5  педагогов, 1 категорию - 6  педагогов, без категории – 4 педагога, соответствие занимаемой должности – 1 педагог.

Педагогические работники