Стипендии обучающимся

Стипендии обучающимся ДОУ не предоставляет.

Проживание в общежитии

Образовательная организация интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями не располагает. Плата за проживание не формируется.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

Льгота на оплату за содержание ребенка в детском саду

Перечень документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду:

Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
  4. Копии документов, дающих право на льготу по оплате: медицинское заключение (справка об инвалидности) или распоряжение об опекунстве.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ от 5 апреля 2016 года N 155-п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБРАЩЕНИЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВЗАМЕН ГОРЯЧЕГО ЗАВТРАКА И ГОРЯЧЕГО ОБЕДА ОБУЧАЮЩИМСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В КРАЕВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ЧАСТНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПО ИМЕЮЩИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, ОСВАИВАЮЩИМ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ДОМУ, И ПОРЯДКА ЕЕ ВЫПЛАТЫ"