Структура и органы управления образовательной организацией

Все возрастные группы призваны обеспечивать освоение детьми образовательных программ, направленных на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей, коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей. Содержание данных программ включает совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям - физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.

Количество воспитанников: 150:

• Количество детей 1 младшей группы - 25 человек.
  • Количество детей 2 младшей группы – 30 человек.
  • Количество детей средней группы – 31 человека.
  • Количество детей старшей группы компенсирующей направленности – 18 человек.
  • Количество детей старшей - подготовительной группы -  25 человека.
  • Количество детей подготовительной группы компенсирующей направленности - 21 человек.

Нормативно-правовые акты